1.  Когда-то давно в интернете появились доски объявлений.

    Потом им на смену пришли форумы. На смену форумам - социальные сети.

    Мы запустили (пока в тестовом режиме) сообщества в мессенджерах:

    WhatsApp и Telegram

    Почему сразу два? Разный функционал и, возможно, разная востребованность. Ну и мы не знаем, когда и кого из них заблокируют раньше.

    Присоединяйтесь, участвуйте, задавайте вопросы и высказывайтесь.

    А мы будем фильтровать темы и постепенно переносить на новые платформы. Форум, разумеется, продолжит жить. Просто как и жизнь, он будет меняться.

    Присоединиться к сообществу в WhatsApp 

    Присоединиться к сообществу в Telegram

    Скрыть объявление

120 Прадо Проблемы с кондиционером

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Сергей Карпов, 2 июн 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Сергей Карпов

    Сергей Карпов Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет всем!
    С некоторого времени стал замечать вой в салоне. Особенно приявляется при 1000 об/мин. На более высоких оборотах вой перходит в другую тональность. При попытке определить источник "левого" звука пришел к выводу что это кондиционер. При включении компрессора начинает выть в салоне, снаружи не слышно из за звука двигателя. Как только компрессор выключается вой пропадает.
    Кондиционерщики сказали что все впорядке, но я то реально слышу посторонний звук (вой), не первый год в этой машине езжу.
    Может кто подскажет что это и как с ним бороться.
     

Поделиться этой страницей