1.  Когда-то давно в интернете появились доски объявлений.

    Потом им на смену пришли форумы. На смену форумам - социальные сети.

    Мы запустили (пока в тестовом режиме) сообщества в мессенджерах:

    WhatsApp и Telegram

    Почему сразу два? Разный функционал и, возможно, разная востребованность. Ну и мы не знаем, когда и кого из них заблокируют раньше.

    Присоединяйтесь, участвуйте, задавайте вопросы и высказывайтесь.

    А мы будем фильтровать темы и постепенно переносить на новые платформы. Форум, разумеется, продолжит жить. Просто как и жизнь, он будет меняться.

    Присоединиться к сообществу в WhatsApp 

    Присоединиться к сообществу в Telegram

    Скрыть объявление

Как вас сегодня разыграли?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Prado-club, 1 апр 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +523 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Ну или как вы разыграли друзей? Или как вас использовали в розыгрыше?

    Ну, топикстартер, например, сегодня получал звонки от клиентов, которые срочно хотели передать мне какие то документы. Так что тут я был использован как повод к розыгрышу.
    Ну и под вечер благоверная со второго раза таки вынудила меня прогуляться по подъезду (растерял концентрацию к концу дня :censored:)
     
  2. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Мне в автосервисе сломали бардачок в супругином Хюндае, а потом сказали, что у меня спина грязная, вот такой розыгрыш получился :mrgreen:
     
  3. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Вчера позвонил коллеге-хирургу, не со своего телефона, и попросил знакомого англоговорящего товарища на ломанном русском пригласить того на собеседование на должность врача в крупной нефтедобывающей компании..Коллега клюнул)))и приехал в условленное время в офис...мы стоял в сторонке и наблюдали..Минут через пять хирург вышел из офиса в весьма удрученном состоянии)))Было весело! Месть анестезиолога жадному хирургу!))
     

Поделиться этой страницей